Unsere TopsellerShow All Products
Unsere Favoriten
HPE DL380 Gen10 4214R 1P 32G NC 8SFF Svr
Meeting Owl 3 - USB 360° Webcam, 1080p, weiss Mic & Speaker for Meetingrooms
HP USB-C Dock G2
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
HPE Integrated Lights-Out Advanced - Licence d'abonnement + Assistance 24x7 pendant 3 ans - 1 serveur - électronique - pour ProLiant DL380 Gen9, MicroServer Gen8, ML310e Gen8, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL740f Gen9
PROWISE TOUCHSCREEN TEN 98" UHD 40 Point Multi Touchscreen WiFi,NFC,Pen,Central
Terminal plus7 weiss Timemaster Zeiterfassung
Neomounts by Newstar Mobile Flat Screen Floor Stand (height: 160 cm)
Neomounts by Newstar Mobile Flat Screen Floor Stand (height: 110 - 144 cm)
HPE - Module transmetteur SFP+ - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7
HPE - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - Flex Slot - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 800 Watt - 908 VA
Lenovo ThinkPad Dockingstation Thunderbolt 3 Dock Gen. 2
PROWISE TOUCHSCREEN TEN 65" UHD 40 Point Multi Touchscreen WiFi,NFC,Pen,Central
Teradici Desktop Access 1 Year 1 Device
Lenovo Dockingstation ThinkPad Universal USB-C Dock 90W, Ladefunktion: Ja, Dockinganschluss: USB-C, Kompatible Hersteller: Lenovo, Vesa-Bohrung vorhanden: Nein
Neomounts by NewStar Deckenhalterung FPMA-C340BLACK, Eigenschaften: Höhenverstellbar, Neigbar, Schwenkbar, Drehbar, Maximale Bildschirmgrösse: 75 ", Maximale Tragkraft: 50 kg
Barco Präsentations-System ClickShare CX-30, Auflösung: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Anschluss: HDMI, USB, USB-C, Übertragungsart: LAN (GB), WLAN
OWL Labs Meeting HQ Touch Display 7", Auflösung: 1024 x 600, Microsoft Zertifizierung für: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Auto Framing: Nein, HDMI Anschlüsse: 1, Google Zertifizierung für: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Optischer Zoom: 0 ×
NewStar TV-Trolley Plasma-M2250Silver Silber, Eigenschaften: Höhenverstellbar, Elektrisch verstellbar, Höhenverstellbar: Ja, Bildschirmdiagonale: 100 ", Farbe: Silber, Maximale Tragkraft: 150 kg
HP Memory 64GB Proliant Gen10 64GB 4RX4 PC4-2933Y-L
HPE ProLiant DL380 Gen10  Intel Xeon Silver 4208, Prozessortyp: Intel Xeon Silver 4208, Netzteil vorinstalliert: Ja, Arbeitsspeicher Bauform: RDIMM, Kühlungstyp: Aktiv, Verbauter Arbeitsspeicher: 32 GB, Arbeitsspeicher-Typ: DDR4
Cisco FlexStack-Plus - Module d'empilage réseau - pour Catalyst 2960X-24, 2960X-48, 2960XR-24
SCREENBEAM 1100 PLUS 4K HDMI Wireless display receiver with CMSE
Timemaster Web Starterset Web-Login
TRANSPONDER FÜR SCHLÜSSELBUND 10er Pack - RFID 125KHz 64Bit Timemaster Zeiterfassung
HPE Pointnext TC Essential ML350 Gen10 24x7 Vor-Ort PW - Hardware Only - 1Jahr
ScreenBeam 960 Wirless Display Receiver For Presenter/Meeting
PROWISE TOUCHSCREEN TEN 86" UHD 40 Point Multi Touchscreen WiFi,NFC,Pen,Central
ScreenBeam 1000 EDU 4K wireless display solution For Presenter/Meeting
Terminal plus7 schwarz Timemaster Zeiterfassung
HPE 64GB 2Rx4 PC4-2933Y-R Smart Kit
HPE 1 Year Post Warranty Tech Care Basic ML350 Gen9 Service
Neomounts by NewStar Wandhalterung WL30-550BL18 Schwarz, Eigenschaften: Fix, Detailfarbe: Schwarz, VESA Norm: 400x300 mm, 200x200 mm, 500x400 mm, 400x200 mm, 200x400 mm, 100x200 mm, 400x400 mm, 600x400 mm, 800x400 mm, 600x200 mm, 300x200 mm, 200x100 mm, 200x300 mm, 100x100 mm, 800x200 mm, 600x300 mm, 300x300 mm, Maximale Tragkraft: 70 kg, Für Bilds
HP USB-C Dock G5
Unsere Partner