1‐38 / 38
Prowise TOUCHSCREEN TEN 75" G2 UHD 40 Point Multi

Prowise Prowise TOUCHSCREEN TEN 75" G2 UHD 40 Point Multi

PROWISE TOUCHSCREEN TEN 75" G2 UHD 40 Point Multi Touch WiFi,NFC,4xPen,Central
Lager
Artikel-Nr. PW.1.17075.0002
Markiert als Favorit
Prowise TOUCHSCREEN TEN 65" G2 UHD 40 Point Multi

Prowise Prowise TOUCHSCREEN TEN 65" G2 UHD 40 Point Multi

PROWISE TOUCHSCREEN TEN 65" G2 UHD 40 Point Multi Touchscreen WiFi, NFC, 4 Pen, Central
Lager
Artikel-Nr. PW.1.17065.0002
Markiert als Favorit
Teradici Desktop Access 1 Year 1 Device Renewal PCoIP
Lager
Artikel-Nr. U42WKSL
Markiert als Favorit
Hewlett-Packard HPE 1 Year Post Warranty Tech Care Basic ML350
Lager
Artikel-Nr. H39Y8PE
Markiert als Top Favorit
Hewlett-Packard HPE Pointnext TC Essential ML350 Gen10 24x7 Vor-Ort PW
Lager
Artikel-Nr. H40T2PE
Markiert als Top Favorit
Neomounts by Newstar Mobile Flat Screen Floor Stand (height: 110 - 144 cm
Lager
Artikel-Nr. NS-M1500WHITE
Markiert als Top Favorit
Neomounts by Newstar Mobile Flat Screen Floor Stand (height: 160 cm
Lager
Artikel-Nr. NS-M1250WHITE
Markiert als Top Favorit
Owl Labs Meeting Owl 3 - USB 360° Webcam, 1080p, weiss

Owl Labs Owl Labs Meeting Owl 3 - USB 360° Webcam, 1080p, weiss

Meeting Owl 3 - USB 360° Webcam, 1080p, weiss Mic & Speaker for Meetingrooms
Lager
Artikel-Nr. MEETING-OWL-3
Markiert als Top Favorit
Neomounts by NewStar Wandhalterung WL30-550BL18 Schwarz, Eigenschaften: Fix

Neomounts by NewStar Neomounts by NewStar Wandhalterung WL30-550BL18 Schwarz, Eigenschaften: Fix

Neomounts by NewStar Wandhalterung WL30-550BL18 Schwarz, Eigenschaften: Fix, Detailfarbe: Schwarz, VESA Norm: 400x400 mm, 600x400 mm, 100x100 mm, 600x200 mm, 300x200 mm, 200x300 mm, 200x200 mm, 800x200 mm, 300x300 mm, 400x300 mm, 400x200 mm, 500x400 mm, 800x400 mm, 200x400 mm, 100x200 mm, 600x300 mm, 200x100 mm, Maximale Tragkraft: 70 kg, Für Bilds
Lager
Artikel-Nr. WL30-550BL18
Gewicht 2.91kg
Markiert als Top Favorit
OWL Labs Meeting HQ Touch Display 7", Auflösung: 1024 x

Owl Labs OWL Labs Meeting HQ Touch Display 7", Auflösung: 1024 x

OWL Labs Meeting HQ Touch Display 7", Auflösung: 1024 x 600, Microsoft Zertifizierung für: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Auto Framing: Nein, HDMI Anschlüsse: 1, Google Zertifizierung für: Kompatibel (Nicht zertifiziert), Optischer Zoom: 0 ×
Lager
Artikel-Nr. PTW100-1000
Gewicht 2.62kg
Markiert als Top Favorit
Timemaster Web Starterset Web-Login
Lager
Artikel-Nr. 145051
Markiert als Top Favorit
Timemaster Terminal plus7 weiss Timemaster Zeiterfassung
Lager
Artikel-Nr. 250911
Markiert als Top Favorit
Timemaster Terminal plus7 schwarz Timemaster Zeiterfassung
Lager
Artikel-Nr. 250910
Markiert als Top Favorit
Timemaster TRANSPONDER FÜR SCHLÜSSELBUND 10er Pack - RFID 125KHz
Lager
Artikel-Nr. 145030
Markiert als Favorit
Prowise TOUCHSCREEN TEN 98" UHD 40 Point Multi Touchscreen
Lager
Artikel-Nr. PW.1.17098.0001
Markiert als Top Favorit
Lenovo Dockingstation ThinkPad Universal USB-C Dock 90W

LENOVO Lenovo Dockingstation ThinkPad Universal USB-C Dock 90W

Lenovo Dockingstation ThinkPad Universal USB-C Dock 90W, Ladefunktion: Ja, Dockinganschluss: USB-C, Kompatible Hersteller: Lenovo, Vesa-Bohrung vorhanden: Nein
Lager
Artikel-Nr. 40AY0090CH
Gewicht 1.32kg
Markiert als Favorit
Prowise TOUCHSCREEN TEN 65" UHD 40

Prowise Prowise TOUCHSCREEN TEN 65" UHD 40

PROWISE TOUCHSCREEN TEN 65" UHD 40 Point Multi Touchscreen WiFi,NFC,Pen,Central
Lager
Artikel-Nr. PW.1.17065.1001
Markiert als Top Favorit
Neomounts by NewStar TV-Trolley Plasma-M2250 Silber, Eigenschaften

Neomounts by NewStar Neomounts by NewStar TV-Trolley Plasma-M2250 Silber, Eigenschaften

Neomounts by NewStar TV-Trolley Plasma-M2250 Silber, Eigenschaften: Höhenverstellbar, Elektrisch verstellbar, Höhenverstellbar: Ja, Detailfarbe: Silber, VESA Norm: 400x500 mm, 800x500 mm, 200x200 mm, 300x300 mm, 400x300 mm, 500x300 mm, 700x400 mm, 500x500 mm, 600x500 mm, 600x600 mm, 800x600 mm, 400x400 mm, 600x400 mm, 700x500 mm, 600x200 mm, 300x20
Lager
Artikel-Nr. PLASMA-M2250SILVER
Gewicht 44.60kg
Markiert als Top Favorit
Neomounts by NewStar Deckenhalterung FPMA-C340BLACK, Eigenschaften: Neigbar

Neomounts by NewStar Neomounts by NewStar Deckenhalterung FPMA-C340BLACK, Eigenschaften: Neigbar

Neomounts by NewStar Deckenhalterung FPMA-C340BLACK, Eigenschaften: Neigbar, Höhenverstellbar, Drehbar, Schwenkbar, Maximale Bildschirmgrösse: 75 ", Maximale Tragkraft: 50 kg
Lager
Artikel-Nr. FPMA-C340BLACK
Gewicht 6.52kg
Markiert als Top Favorit
Hewlett-Packard HPE Server ProLiant DL380 NC Gen10 Intel Xeon Silver

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE Server ProLiant DL380 NC Gen10 Intel Xeon Silver

HPE Server ProLiant DL380 NC Gen10 Intel Xeon Silver 4214R PCM, Anzahl Prozessorensockel: 2, Prozessor Vorverbaut: Ja, Anzahl installierter Prozessoren: 1, RAID-Controller: HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Controller mit Smart Storage Battery, Netzteil vorinstalliert: Ja, Prozessorfamilie: Intel Xeon Silver
Lager
Artikel-Nr. P24842-B21
Gewicht 23.00kg
Markiert als Top Favorit
Prowise TOUCHSCREEN TEN 86" UHD 40

Prowise Prowise TOUCHSCREEN TEN 86" UHD 40

PROWISE TOUCHSCREEN TEN 86" UHD 40 Point Multi Touchscreen WiFi,NFC,Pen,Central
Lager
Artikel-Nr. PW.1.17086.0001
Gewicht 81.00kg
Markiert als Top Favorit
Screenbeam 960 Wirless Display
Lager
Artikel-Nr. SBWD960A
Markiert als Top Favorit
Screenbeam 1100 PLUS 4K HDMI

Screenbeam Screenbeam 1100 PLUS 4K HDMI

SCREENBEAM 1100 PLUS 4K HDMI Wireless display receiver with CMSE
Lager
Artikel-Nr. SBWD1100P
Markiert als Top Favorit
Screenbeam 1000 EDU 4K wireless

Screenbeam Screenbeam 1000 EDU 4K wireless

ScreenBeam 1000 EDU 4K wireless display solution For Presenter/Meeting
Lager
Artikel-Nr. SBWD1000EDU
Markiert als Favorit
Barco Präsentations-System

Barco Barco Präsentations-System

Barco Präsentations-System ClickShare CX-30, Auflösung: 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Anschluss: HDMI, USB, USB-C, Übertragungsart: LAN (GB), WLAN
Lager
Artikel-Nr. R9861513EU
Gewicht 1.34kg
Markiert als Top Favorit
Hewlett Packard Enterprise HPE Server ProLiant DL380 NC Gen10 Intel Xeon Silver

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE Server ProLiant DL380 NC Gen10 Intel Xeon Silver

HPE Server ProLiant DL380 NC Gen10 Intel Xeon Silver 4208 SMB, Anzahl Prozessorensockel: 2, Prozessor Vorverbaut: Ja, Anzahl installierter Prozessoren: 1, RAID-Controller: HPE Smart Array P408i-a SR Gen10 Controller mit Smart Storage Battery, Netzteil vorinstalliert: Ja, Prozessorfamilie: Intel Xeon Silver
Lager
Artikel-Nr. P23465-B21
Gewicht 23.30kg
Markiert als Top Favorit
Hewlett Packard Enterprise HPE Server-Memory P00930-B21 1x 64 GB, Anzahl
Lager
Artikel-Nr. P00930-B21
Gewicht 0.05kg
Markiert als Top Favorit
HP Inc. HP Dockingstation USB-C G5 5TW10AA, Ladefunktion: Ja

Hewlett-Packard HP Inc. HP Dockingstation USB-C G5 5TW10AA, Ladefunktion: Ja

HP Dockingstation USB-C G5 5TW10AA, Ladefunktion: Ja, Dockinganschluss: USB-C, Kompatible Hersteller: Universal, HP, Vesa-Bohrung vorhanden: Nein
Lager
Artikel-Nr. 5TW10AA#UUZ
Gewicht 1.56kg
Markiert als Top Favorit
Hewlett Packard Enterprise HPE Server-Memory P00926-B21 1x 64 GB, Anzahl
Lager
Artikel-Nr. P00926-B21
Gewicht 1.00kg
Markiert als Top Favorit
Lenovo Dockingstation ThinkPad

LENOVO Lenovo Dockingstation ThinkPad

Lenovo Dockingstation ThinkPad Thunderbolt 3 Gen. 2 Dock 135W, Ladefunktion: Ja, Dockinganschluss: Thunderbolt 3, Kompatible Hersteller: Lenovo, Vesa-Bohrung vorhanden: Nein
Lager
Artikel-Nr. 40AN0135CH
Gewicht 1.32kg
Markiert als Top Favorit
HP Inc. HP USB-C/A Universal Dockingstation G2 5TW13AA

Hewlett-Packard HP Inc. HP USB-C/A Universal Dockingstation G2 5TW13AA

HP USB-C/A Universal Dockingstation G2 5TW13AA, Ladefunktion: Ja, Dockinganschluss: USB-C, Kompatible Hersteller: Universal, HP, Vesa-Bohrung vorhanden: Nein
Lager
Artikel-Nr. 5TW13AA#UUZ
Gewicht 1.55kg
Markiert als Favorit
Teradici Desktop Access 1 Year 1
Lager
Artikel-Nr. TDA01YP
Markiert als Favorit
Prowise iPro Mobile Lift Black
Lager
Artikel-Nr. PW.1.21003.0002
Gewicht 55.00kg
Markiert als Top Favorit
Hewlett Packard Enterprise HPE Netzteil 865414-B21 800 W, Kühlungstyp: Aktiv

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE Netzteil 865414-B21 800 W, Kühlungstyp: Aktiv

HPE Netzteil 865414-B21 800 W, Kühlungstyp: Aktiv, Netzteiltyp: Netzteileinschub, 80 PLUS Zertifikat: 80 PLUS Platinum, Netzteil Kabelstrang: Fix, Netzteil Formfaktor: Spezifisch, Netzteil Nennleistung (Watt): 800
Lager
Artikel-Nr. 865414-B21
Gewicht 1.40kg
Markiert als Top Favorit
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm
Lager
Artikel-Nr. SFP-10G-LR-S=
Gewicht 1.00kg
Markiert als Favorit
Hewlett-Packard HPE Integrated Lights-Out

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE Integrated Lights-Out

HPE Integrated Lights-Out Advanced - Abonnement-Lizenz + 3 Jahre Support, 24x7 - 1 Server - elektronisch - für ProLiant DL380 Gen9, MicroServer Gen8, ML310e Gen8, XL170r Gen9, XL190r Gen9, XL740f Gen9
Lager
Artikel-Nr. E6U64ABE
Gewicht 0.10kg
Markiert als Top Favorit
Cisco Stacking Modul C2960X-STACK

Cisco Cisco Stacking Modul C2960X-STACK

Cisco Stacking Modul C2960X-STACK, Zubehörtyp: Stacking Kit
Lager
Artikel-Nr. C2960X-STACK=
Gewicht 0.76kg
Markiert als Favorit
Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Modul 455883-B21, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Modul 455883-B21, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

HPE SFP+ Modul 455883-B21, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 455883-B21
Gewicht 0.09kg
Markiert als Top Aktion Favorit
Angezeigte Produkte 1 bis 38 (von 38 insgesamt)