1‐50 / 830
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - bis zu 100 m - für Catalyst 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560X, 3750
Quantity
Model GLC-T=
Distributor Product ID 236675
Weight 0.03kg
Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE - SFP+-Transceiver-Modul

HPE - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC Multi-Mode - bis zu 300 m - für HPE D2D4324; BLc3000 Enclosure; ProLiant DL360p Gen8, DL980 G7
Quantity
Model 455883-B21
Distributor Product ID 455883-B21
Weight 0.09kg
Taged as Top Special Favorite
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Quantity
Model SFP-10G-LR=
Distributor Product ID SFP-10G-LR=
Weight 0.03kg
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 300 m - 850 nm - für Catalyst Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X; Nexus 5010
Quantity
Model SFP-10G-SR=
Distributor Product ID SFP-10G-SR=
Weight 0.02kg
Hewlett-Packard HPE X120 - SFP

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE X120 - SFP

HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC - für HPE 1910, 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 5500, 58XX, WX5002, WX5004; FlexFabric 1.92, 11908
Quantity
Model JD118B
Distributor Product ID JD118B
Weight 0.04kg
Hewlett-Packard HPE X120 - SFP

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE X120 - SFP

HPE X120 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX - LC - für HP 3100; HPE 10512, 12504, 1910, 3100, 3600, 5500, 5920, 7506; FlexFabric 1.92, 11908
Quantity
Model JD119B
Distributor Product ID JD119B
Weight 0.09kg
Hewlett-Packard HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908
Quantity
Model JD092B
Distributor Product ID JD092B
Weight 0.10kg
Hewlett-Packard HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul

HPE X130 - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC - für HP A5830AF; HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF; FlexFabric 1.92, 11908
Quantity
Model JD094B
Distributor Product ID JD094B
Weight 0.04kg
Hewlett-Packard HPE B-Series

Hewlett-Packard Hewlett-Packard HPE B-Series

HPE B-Series - SFP+-Transceiver-Modul - 8 GB Fibre Channel (Short Wave) - Fibre Channel - für HPE 32, 48, 8/24, 8/8, SAN Switch 8/80, SN8000B 32, SN8000B 48; StoreFabric 8/24 8Gb
Quantity
Model AJ716B
Distributor Product ID 416771
Weight 0.09kg
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LX, 1000Base-LH - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm - für Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892; Catalyst 29XX, 3650; ME 3600; Supervisor Engine 8; UCS 62XX
Quantity
Model GLC-LH-SMD=
Distributor Product ID GLC-LH-SMD=
Weight 0.02kg
Taged as Top
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC/PC Multimode - bis zu 1 km - 850 nm - für Cisco 38XX, 7301, 7301 VAM2+; Catalyst 29XX, 3560, 3750; Catalyst Express 500
Quantity
Model GLC-SX-MMD=
Distributor Product ID GLC-SX-MMD=
Weight 0.02kg
Taged as Top
Intel Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Intel Ethernet SFP+ SR Optics

Intel Ethernet SFP+ SR Optics - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 1000Base-SX, 10GBase-SR - 850 nm - für P/N: E10G41BFLR, E10G41BFSR, E10G42BFSR, E10G42BTDA
Quantity
Model E10GSFPSR
Distributor Product ID E10GSFPSR
Weight 0.05kg
Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10

Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-SR - LC/PC Multimode - bis zu 400 m - 850 nm
Quantity
Model SFP-10G-SR-S=
Distributor Product ID SFP-10G-SR-S=
Weight 0.03kg
Taged as Top Favorite
Cisco Small Business MGBLH1 - SFP

Cisco Cisco Small Business MGBLH1 - SFP

Cisco Small Business MGBLH1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-LH - LC - bis zu 40 km - 1310 nm - für P/N: MGBBX1, MGBLH1/EU, MGBLH1-UK, MGBLX1, MGBSX1-EU, MGBSX1-UK, MGBT1-EU, MGBT1-UK
Quantity
Model MGBLH1
Distributor Product ID MGBLH1
Weight 0.05kg
Cisco Small Business MGBSX1 - SFP

Cisco Cisco Small Business MGBSX1 - SFP

Cisco Small Business MGBSX1 - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-SX - LC
Quantity
Model MGBSX1
Distributor Product ID MGBSX1
Weight 0.05kg
Cisco 40 Gigabit Ethernet QSFP Module
Quantity
Model QSFP-40G-SR4=
Distributor Product ID QSFP-40G-SR4=
Weight 0.02kg
Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul

Cisco - SFP (Mini-GBIC)-Transceiver-Modul - Gigabit Ethernet - 1000Base-T - RJ-45 - für Cisco 20-port 1-Gigabit; Nexus 7700 F3-Series, 9372PX, 9396PX
Quantity
Model GLC-TE=
Distributor Product ID GLC-TE=
Weight 0.03kg
Lightwin Faserpigtail LC, SM, OS2

Lightwin Lightwin Faserpigtail LC, SM, OS2

Lightwin Faserpigtail LC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 09 LC 2.0
Distributor Product ID 135009
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail SC, SM, OS2

Lightwin Lightwin Faserpigtail SC, SM, OS2

Lightwin Faserpigtail SC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 09 SC 2.0
Distributor Product ID 135001
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail FC, MM, OM2

Lightwin Lightwin Faserpigtail FC, MM, OM2

Lightwin Faserpigtail FC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: FC, Farbe: Silber, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 FC 2.0
Distributor Product ID 135028
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM2

Lightwin Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM2

Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 LC 2.0
Distributor Product ID 135005
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM2

Lightwin Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM2

Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 SC 2.0
Distributor Product ID 134997
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail ST, MM, OM2

Lightwin Lightwin Faserpigtail ST, MM, OM2

Lightwin Faserpigtail ST, MM, OM2, 2m, Datenanschluss Seite A: ST, Farbe: Orange, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 ST 2.0
Distributor Product ID 134995
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail SC, SM

Lightwin Lightwin Faserpigtail SC, SM

Lightwin Faserpigtail SC, SM, OS2, 2m, 12er-Set, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Blau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 09 SC-12 2.0
Distributor Product ID 135002
Weight 0.07kg
Lightwin Faserpigtail LC, MM

Lightwin Lightwin Faserpigtail LC, MM

Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM2, 2m, 12er-Set, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 LC-12 2.0
Distributor Product ID 135006
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail SC, MM

Lightwin Lightwin Faserpigtail SC, MM

Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM2, 2m, 12er-Set, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Grau, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 SC-12 2.0
Distributor Product ID 134998
Weight 0.10kg
Lightwin Faserpigtail E2000/APC

Lightwin Lightwin Faserpigtail E2000/APC

Lightwin Faserpigtail E2000/APC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 09 E2/APC 2.0
Distributor Product ID 135027
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail LC/APC, SM

Lightwin Lightwin Faserpigtail LC/APC, SM

Lightwin Faserpigtail LC/APC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: LC/APC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 09 LC/APC 2.0
Distributor Product ID 135010
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail SC/APC, SM

Lightwin Lightwin Faserpigtail SC/APC, SM

Lightwin Faserpigtail SC/APC, SM, OS2, 2m, Datenanschluss Seite A: SC/APC, Farbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 09 SC/APC 2.0
Distributor Product ID 135003
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail LC, MM

Lightwin Lightwin Faserpigtail LC, MM

Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM3, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Türkis, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 LC 2.0 OM3
Distributor Product ID 135007
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail SC, MM

Lightwin Lightwin Faserpigtail SC, MM

Lightwin Faserpigtail SC, MM, OM3, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Türkis, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 SC 2.0 OM3
Distributor Product ID 134999
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail LC

Lightwin Lightwin Faserpigtail LC

Lightwin Faserpigtail LC, MM, OM3, 2m, 12er-Set, Datenanschluss Seite A: LC, Farbe: Türkis, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 LC-12 2.0 OM3
Distributor Product ID 135008
Weight 0.01kg
Lightwin Faserpigtail ST

Lightwin Lightwin Faserpigtail ST

Lightwin Faserpigtail ST, MM, OM3, 2m, 12er-Set, Datenanschluss Seite A: SC, Farbe: Türkis, Verpackungseinheit: 12 Stück, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model PIG 50 SC-12 2.0 OM3
Distributor Product ID 135000
Weight 0.10kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 50cm, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 0.5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-LC 0.5
Distributor Product ID 399019
Weight 0.01kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-LC 1.0
Distributor Product ID 134470
Weight 0.03kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-LC 2.0
Distributor Product ID 134472
Weight 0.04kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-LC 3.0
Distributor Product ID 134474
Weight 0.05kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-LC 5.0
Distributor Product ID 134475
Weight 0.08kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-SC 1.0
Distributor Product ID 134486
Weight 0.03kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-SC 2.0
Distributor Product ID 134487
Weight 0.03kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-SC 3.0
Distributor Product ID 134488
Weight 0.06kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-SC 5.0
Distributor Product ID 134489
Weight 0.10kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-ST 1.0
Distributor Product ID 235799
Weight 0.03kg
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST

Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: ST, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 LC-ST 2.0
Distributor Product ID 236044
Weight 0.04kg
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 1m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 SC-SC 1.0
Distributor Product ID 134460
Weight 0.03kg
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 2m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 SC-SC 2.0
Distributor Product ID 134462
Weight 0.05kg
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 3m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 3 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 SC-SC 3.0
Distributor Product ID 134463
Weight 0.06kg
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 5m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 5 m, Glasfaser Ausführung: Duplex
Quantity
Model LDP-09 SC-SC 5.0
Distributor Product ID 134464
Weight 0.10kg
Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM, Simplex, 1m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 1 m, Glasfaser Ausführung: OS2
Quantity
Model LSP-09 E2-E2 1.0
Distributor Product ID 617151
Weight 0.30kg
Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2

Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM, Simplex, 2m, Datenanschluss Seite A: E2000, Datenanschluss Seite B: E2000, Kabellänge: 2 m, Glasfaser Ausführung: Simplex
Quantity
Model LSP-09 E2-E2 2.0
Distributor Product ID 617152
Weight 0.30kg
Displaying 1 to 50 (of 830 products)