Cisco - SFP+-Transceiver-Modul - 10 Gigabit Ethernet - 10GBase-LR - LC/PC Einzelmodus - bis zu 10 km - 1310 nm

Hersteller Cisco
EAN 0882658782497
Hersteller-Nr SFP-10G-LR-S=
Markiert als Favorit
2-4 Tage
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Date added: 2015-10-28 08:23:01 / SID: 58948 / DID: SFP-10G-LR-S=