HPE Aruba SFP+ Modul X132 SR-LC, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

Hersteller Hewlett-Packard
EAN 0190017245935
Hersteller-Nr J9150D
Markiert als Top
2-4 Tage
Marketingbeschreibung nicht verfügbar.

Date added: 2018-07-28 08:25:12 / SID: 391672 / DID: J9150D