HPE Aruba Networking SFP+ Modul 455883-B21, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

Hersteller Hewlett-Packard
EAN 4009445023007
Hersteller-Nr 455883-B21
Markiert als Top Aktion Favorit
Liefertermin unbekannt
CHF 153.28
CHF 165.70 inkl.
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.

Andere Kunden bestellten auch...

Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Netzwerkkarte 652503-B21 10Gbps PCI-Express x8

Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Netzwerkkarte 652503-B21 10Gbps PCI-Express x8

HPE SFP+ Netzwerkkarte 652503-B21 10Gbps PCI-Express x8, Schnittstellen: SFP+, Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s, Formfaktor: Low-Profile, Full-Height, Anschlussart: PCI-Express x8, Anwendungsbereich: Enterprise
CHF 257.49
CHF 278.35 inkl.
Kaufen

Date added: 2010-05-12 10:21:51 / SID: 20826 / DID: 193186