HPE SFP+ Modul 455883-B21, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm

Hersteller Hewlett-Packard
EAN 4009445023007
Hersteller-Nr 455883-B21
Markiert als Top Aktion Favorit
2-4 Tage
Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit OM4 Multimodus-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 400 Metern.

Date added: 2010-05-12 10:21:51 / SID: 20826 / DID: 455883-B21