1‐50 / 892
TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A-2, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. SM321A-2
Gewicht 0.06kg
CHF 16.56
CHF 17.90 inkl.
Kaufen
TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

TP-Link SFP Modul TL-SM321A, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1550 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. SM321A
Gewicht 0.20kg
CHF 23.27
CHF 25.15 inkl.
Kaufen
DrayTek SFP+ Modul DAM-FX10-20K 1xA & 1xB, SFP Modultyp

DrayTek DrayTek SFP+ Modul DAM-FX10-20K 1xA & 1xB, SFP Modultyp

DrayTek SFP+ Modul DAM-FX10-20K 1xA & 1xB, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 11.3 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Artikel-Nr. vDAM-FX10-20K-A+B-Pair
Gewicht 0.06kg
CHF 112.58
CHF 121.70 inkl.
Kaufen
DrayTek SFP+ Modul DAM-EX10-30m Kupfer, SFP Modultyp: SFP+

DrayTek DrayTek SFP+ Modul DAM-EX10-30m Kupfer, SFP Modultyp: SFP+

DrayTek SFP+ Modul DAM-EX10-30m Kupfer, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, 1 Gbit/s, 5 Gbit/s, 2.5 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. vDAM-EX10-30m
Gewicht 0.03kg
CHF 67.72
CHF 73.20 inkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UF-SM-10G-S-20 2 x 10er Set, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm, 1270 Nm
Lager
Artikel-Nr. UF-SM-10G-S-20
Gewicht 0.62kg
CHF 1’162.95
CHF 1’257.15 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss

Lightwin Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM, OM3, 50m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Kabellänge: 50 m, Faserqualität: OM3, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. PRETERM 8G50 OM3 LC-LC 50.00
Gewicht 2.74kg
CHF 318.69
CHF 344.50 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP28 Modul LSFP-25G-SR-CISCO, SFP Modultyp: SFP28

Lightwin Lightwin SFP28 Modul LSFP-25G-SR-CISCO, SFP Modultyp: SFP28

Lightwin SFP28 Modul LSFP-25G-SR-CISCO, SFP Modultyp: SFP28, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 25.78 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-25G-SR-CISCO
Gewicht 0.04kg
CHF 115.22
CHF 124.55 inkl.
Kaufen
Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC SM, 9/125µm OS2

Lightwin Spleissbox 24 Fasern, 12x DSC SM, 9/125µm OS2 Pigtail, Datenanschluss Seite A: SC, Detailfarbe: Grau, Montage: 19" Rack, Datenanschluss Seite B: Pigtail, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. SPBOX 24E09 OS2 DSC
Gewicht 3.00kg
CHF 143.80
CHF 155.45 inkl.
Kaufen
DeLock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45

DeLock DeLock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45

Delock Medienkonverter 10GBase-R SFP+ zu 10GBase-T RJ45, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (10GBase-T), SFP+, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 10000 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 86861
Gewicht 0.35kg
CHF 184.41
CHF 199.35 inkl.
Kaufen
DeLock SFP+ Modul 10 GBase-SR MM 850 nm, SFP

DeLock DeLock SFP+ Modul 10 GBase-SR MM 850 nm, SFP

Delock SFP+ Modul 10 GBase-SR MM 850 nm, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 86199
Gewicht 0.04kg
CHF 29.56
CHF 31.95 inkl.
Kaufen
DeLock SFP+ Modul 10 GBase-LR SM 1310 nm, SFP

DeLock DeLock SFP+ Modul 10 GBase-LR SM 1310 nm, SFP

Delock SFP+ Modul 10 GBase-LR SM 1310 nm, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 86171
Gewicht 0.04kg
CHF 39.22
CHF 42.40 inkl.
Kaufen
Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-D 20er Pack, SFP

Ubiquiti Networks Ubiquiti Networks Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-D 20er Pack, SFP

Ubiquiti SFP+ Modul UACC-OM-SM-10G-D 20er Pack, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. UACC-OM-SM-10G-D-20
Gewicht 0.58kg
CHF 730.67
CHF 789.85 inkl.
Kaufen
ZyXEL SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP

ZyXEL ZyXEL SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP

Zyxel SFP Modul 3814 FTTH-SFP mit 2m Fiber-Kabel, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC/APC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. 280600
Gewicht 0.07kg
CHF 55.00
CHF 59.45 inkl.
Kaufen
ZyXEL LWL-Anschlusskabel FTTH Fiber-Kabel LC-SC Singlemode, 2m

ZyXEL ZyXEL LWL-Anschlusskabel FTTH Fiber-Kabel LC-SC Singlemode, 2m

Zyxel LWL-Anschlusskabel FTTH Fiber-Kabel LC-SC Singlemode, 2m, Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. 270180
Gewicht 0.04kg
CHF 21.05
CHF 22.75 inkl.
Kaufen
ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

ZyXEL ZyXEL SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Zyxel SFP Modul MGBIC-SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 175070
Gewicht 0.05kg
CHF 86.86
CHF 93.90 inkl.
Kaufen
ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP

ZyXEL ZyXEL SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP

Zyxel SFP Modul SFP-LX-10-D 1000BaseLX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 175050
Gewicht 0.03kg
CHF 116.74
CHF 126.20 inkl.
Kaufen
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

ZyXEL ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-SR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 175020
Gewicht 0.07kg
CHF 180.25
CHF 194.85 inkl.
Kaufen
ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

ZyXEL ZyXEL SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC

Zyxel SFP+ Modul SFP10G-LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 175010
Gewicht 0.07kg
CHF 362.95
CHF 392.35 inkl.
Kaufen
CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Reichweite: 10 km

CTS CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Reichweite: 10 km

CTS Medienkonverter CVT-3112W2A VLAN11, Reichweite: 10 km, Schnittstellen: RJ-45 (1000Mbps), SC, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: Simplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 280100
Gewicht 0.50kg
CHF 92.60
CHF 100.10 inkl.
Kaufen
CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: km

CTS Medienkonverter CTS MCT-3002SFP-DR, Reichweite: 0 km, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 1000 Mbit/s, Transmission: SFP Modul, Schnittstellen: SFP, RJ-45 (1000Mbps), Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 280000
Gewicht 0.35kg
CHF 53.38
CHF 57.70 inkl.
Kaufen
Lightwin Faserpigtail E2000/APC, SM, OS2, 2m 1 Stück, Datenanschluss

Lightwin Lightwin Faserpigtail E2000/APC, SM, OS2, 2m 1 Stück, Datenanschluss

Lightwin Faserpigtail E2000/APC, SM, OS2, 2m 1 Stück, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Detailfarbe: Grün, Verpackungseinheit: 1 Stück, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. PIG 09 E2/APC 2.0
Gewicht 0.01kg
CHF 18.59
CHF 20.10 inkl.
Kaufen
LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

LevelOne LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

LevelOne SFP Modul GVT-0300, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. GVT-0300
Gewicht 0.04kg
CHF 30.71
CHF 33.20 inkl.
Kaufen
D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

D-Link SFP Modul DEM-311GT, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. DEM-311GT
Gewicht 0.08kg
CHF 58.33
CHF 63.05 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 15m

Lightwin Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 15m

Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 15m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OM4, Glasfaser Ausführung: 12-Fasern
Lager
Artikel-Nr. MTPT 1X12 FF OM4 B 10M|D-269986-840883
Gewicht 0.13kg
CHF 153.52
CHF 165.95 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 10m

Lightwin Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 10m

Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode, OM4, f-f 1x12Faser, QSFP+, 10m, Datenanschluss Seite A: MTP/MPO 12-Faser, Datenanschluss Seite B: MTP/MPO 12-Faser, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM4, Glasfaser Ausführung: 12-Fasern
Lager
Artikel-Nr. MTPT 1X12 FF OM4 B 10M|D-269986-840882
Gewicht 0.08kg
CHF 136.49
CHF 147.55 inkl.
Kaufen
LevelOne Medienkonverter FVT-2001, Reichweite: 2 km, Schnittstellen

LevelOne LevelOne Medienkonverter FVT-2001, Reichweite: 2 km, Schnittstellen

LevelOne Medienkonverter FVT-2001, Reichweite: 2 km, Schnittstellen: RJ-45 (100Mbps), SC, Anwendungsbereich: Home, Small/Medium Business, Datendurchsatz: 100 Mbit/s, Transmission: Duplex, Stromversorgung: Externes Netzteil
Lager
Artikel-Nr. 54067403201
Gewicht 0.38kg
CHF 46.39
CHF 50.15 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 5m, Datenanschluss Seite A

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 5m, Datenanschluss Seite A

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 5m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 5 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 5.0
Gewicht 0.02kg
CHF 29.23
CHF 31.60 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 3m, Datenanschluss Seite A

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 3m, Datenanschluss Seite A

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 3m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 3 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 3.0
Gewicht 0.03kg
CHF 27.84
CHF 30.10 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 20m, Datenanschluss Seite

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 20m, Datenanschluss Seite

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 20m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 20 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 20.0
Gewicht 0.02kg
CHF 33.77
CHF 36.50 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 2m, Datenanschluss Seite A

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 2m, Datenanschluss Seite A

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 2m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 2 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 2.0
Gewicht 0.02kg
CHF 27.06
CHF 29.25 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 15m, Datenanschluss Seite

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 15m, Datenanschluss Seite

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 15m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 15 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 15.0
Gewicht 0.02kg
CHF 32.19
CHF 34.80 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 10m, Datenanschluss Seite

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 10m, Datenanschluss Seite

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 10m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 10.0
Gewicht 0.08kg
CHF 30.80
CHF 33.30 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 1m, Datenanschluss Seite A

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 1m, Datenanschluss Seite A

Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC/APC 1m, Datenanschluss Seite A: E2000/APC, Datenanschluss Seite B: LC/APC, Kabellänge: 1 m, Faserqualität: OS2, Glasfaser Ausführung: Simplex
Lager
Artikel-Nr. LSP-09 E2/APC-LC/APC 1.0
Gewicht 0.02kg
CHF 26.36
CHF 28.50 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LB10-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Lightwin Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LB10-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LB10-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-WDM-LB10-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 62.63
CHF 67.70 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LA10-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Lightwin Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LA10-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss

Lightwin SFP Modul LSFP-WDM-LA10-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1550 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-WDM-LA10-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 46.99
CHF 50.80 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP Modul LSFP-T3-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Lightwin Lightwin SFP Modul LSFP-T3-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45

Lightwin SFP Modul LSFP-T3-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-T3-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 65.68
CHF 71.00 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP Modul LSFP-FSX-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin Lightwin SFP Modul LSFP-FSX-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul LSFP-FSX-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 0.155 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm, 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-FSX-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 31.68
CHF 34.25 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP Modul LSFP-FLX-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin Lightwin SFP Modul LSFP-FLX-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC

Lightwin SFP Modul LSFP-FLX-UNI, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 0.155 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-FLX-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 34.78
CHF 37.60 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-WDM-LB10-UNI, SFP Modultyp: SFP+

Lightwin Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-WDM-LB10-UNI, SFP Modultyp: SFP+

Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-WDM-LB10-UNI, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1330 Nm, RX Wellenlänge: 1270 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-10G-WDM-LB10-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 77.57
CHF 83.85 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-WDM-LA10-UNI, SFP Modultyp: SFP+

Lightwin Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-WDM-LA10-UNI, SFP Modultyp: SFP+

Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-WDM-LA10-UNI, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1270 Nm, RX Wellenlänge: 1330 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-10G-WDM-LA10-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 77.57
CHF 83.85 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-T-UNI, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Lightwin Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-T-UNI, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss

Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-T-UNI, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-10G-T-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 149.35
CHF 161.45 inkl.
Kaufen
Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-LR-UNI UNIVERSAL kompatibel, SFP

Lightwin Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-LR-UNI UNIVERSAL kompatibel, SFP

Lightwin SFP+ Modul LSFP-10G-LR-UNI UNIVERSAL kompatibel, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1355 Nm
Lager
Artikel-Nr. LSFP-10G-LR-UNI
Gewicht 0.04kg
CHF 101.62
CHF 109.85 inkl.
Kaufen
Hewlett Packard Enterprise HPE QSFP28 Modul Adapter zu SFP28, SFP Modultyp: QSFP28

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE QSFP28 Modul Adapter zu SFP28, SFP Modultyp: QSFP28

HPE QSFP28 Modul Adapter zu SFP28, SFP Modultyp: QSFP28, Anschluss: Erweiterungsanschluss, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 0 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. 845970-B21
Gewicht 20.00kg
CHF 225.53
CHF 243.80 inkl.
Kaufen
Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Modul BladeSystem c-Class 10Gb LR, SFP Modultyp

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE SFP+ Modul BladeSystem c-Class 10Gb LR, SFP Modultyp

HPE SFP+ Modul BladeSystem c-Class 10Gb LR, SFP Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. 455886-B21
Gewicht 20.00kg
CHF 462.44
CHF 499.90 inkl.
Kaufen
Hewlett Packard Enterprise HPE SFP Modul BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE SFP Modul BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G

HPE SFP Modul BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G RJ-45, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 0 Nm, RX Wellenlänge: 0 Nm
Lager
Artikel-Nr. 453154-B21
Gewicht 20.00kg
CHF 127.06
CHF 137.35 inkl.
Kaufen
Hewlett Packard Enterprise HPE SFP Modul BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SX

Hewlett-Packard Hewlett Packard Enterprise HPE SFP Modul BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SX

HPE SFP Modul BladeSystem c-Class Virtual Connect 1G SX, SFP Modultyp: SFP, Anschluss: RJ-45, Übertragungstechnik: Kupfer, Datendurchsatz: 1 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. 453151-B21
Gewicht 20.00kg
CHF 119.98
CHF 129.70 inkl.
Kaufen
Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-40G-SR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Cisco Meraki Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-40G-SR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-40G-SR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: MPO, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 850 Nm, RX Wellenlänge: 850 Nm
Lager
Artikel-Nr. MA-QSFP-40G-SR4
Gewicht 0.10kg
CHF 2’523.82
CHF 2’728.25 inkl.
Kaufen
Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-40G-LR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Cisco Meraki Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-40G-LR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-40G-LR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 40 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. MA-QSFP-40G-LR4
Gewicht 0.10kg
CHF 8’454.44
CHF 9’139.25 inkl.
Kaufen
Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-100G-LR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Cisco Meraki Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-100G-LR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss

Cisco Meraki QSFP+ Modul MA-QSFP-100G-LR4, SFP Modultyp: QSFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Singlemode, Datendurchsatz: 100 Gbit/s, TX Wellenlänge: 1310 Nm, RX Wellenlänge: 1310 Nm
Lager
Artikel-Nr. MA-QSFP-100G-LR4
Gewicht 0.10kg
CHF 22’973.50
CHF 24’834.35 inkl.
Kaufen
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode, OM5, 10m, Datenanschluss

Lightwin Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode, OM5, 10m, Datenanschluss

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode, OM5, 10m, Datenanschluss Seite A: SC, Datenanschluss Seite B: SC, Kabellänge: 10 m, Faserqualität: OM5, Glasfaser Ausführung: Duplex
Lager
Artikel-Nr. LDP-50 SC-SC 10.0 OM5
Gewicht 0.09kg
CHF 49.45
CHF 53.45 inkl.
Kaufen
Angezeigte Produkte 1 bis 50 (von 892 insgesamt)